• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Отзывы об отеле Saigon Mui Ne Resort 4*

Saigon Mui Ne Resort 4*
4.5
10 отзывов
Выбрать номер
Оставить отзыв
Оставить отзыв
расположение удачное, наш корпус находился через дорогу. Питание завтраки, ранние = очень сытные, начиная с супа, салаты, десерты кофе чай. Выносить не разрешают даже бутер. Развлечений на территории не застали. На экскурсии готовят ланч боксы. В номерах чисто, убираются ежедневно
13.11.2024
4
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отличный отель, хорошее расположение, за территорией много кафе и магазинчиков на любой вкус и кошелёк. Питание очень достойное, на завтраках есть всё - колбаса види 3-4, сыр очень вкусный, фрукты, мясо, сосиски, овощи свежие и на пару, тушёные, рис, макароны, каши и конечно национальный суп, яичница и омлет, всё не перечислить, соки натуральные из местных фруктов. Белье меняли через день, пляжные полотенца каждый день приходят в номер, банные полотенца каждый день меняют, зубные щётки одноразовые также каждый день кладут, шампунь и т.п. всё есть, доливают, хорошего качества, душистые. Территория приличная, чистая за всем ухаживают, стригут и поливают. Бассейн чистый, места всем хватает. Небольшой минус - на пляже маловато лежаков, но после 11 большая часть уходит, можно и от бассейна дойти, одну минуту) В общем отель рекомендую, сама планирую опять вернуться в следующем году. Спасибо персоналу отеля за работу! Спасибо Травелате!
20.10.2024
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Saigon resort в марте 2024 Отдыхали в отеле "Saigon resort" в конце марта. Погода прекрасная, солнце было каждый день. Неделю море штормило, потом оно успокоилось и стало возможным плавать. Вообще это место самое ветреное, но этим оно и хорошо, потому что жара не чувствуется, кондиционер мы практически не использовали. Прекрасное питание, всё понравилось.Номер брали супериор, в нём есть всё необходимое: халаты, фен, чайник, чайно- кофейный набор, который меняют каждую уборку, зубные щётки и паста, шампуни и мыло, даже сланцы и зонтик. Большая терраса в окружении пальм и цветущих растений. Каждый день дают по две маленькие бутылочки с водой, нам хватало. Очень понравился ненавязчивый сервис уборки. Достаточно просто повесить табличку на дверь, и вас никто не побеспокоит. А водичку оставят под дверью. Когда просили убираться, уборка была идеальна. Понравилось качество сна: нежное постельное бельё, широкие кровати. Дорога близко, но спать не мешает, просыпаешься под пение птиц. За природой тщательно ухаживают, это приятно. Мы в Муйне уже в третий раз, взяли с собой верёвку и прищепки и нормально сушили бельё, у нас ничего не улетало. А вот соседи к нам спускались в поисках полотенца, так что берите, не пожалеете. Пляж с большими волнами, купаться ходили 100 м направо, там спокойнее. Много хороших кафе напротив, наше любимое с аквариумом с живыми рыбами, там всегда всё очень вкусно. Вдвоём наедались за 300 - 400 донгов. Экскурсию брали в "Дима тур", там же меняли деньги. Русскоговорящий гид Василий провёл чудесную экскурсию в Далат. Дочь покаталась на страусе, я купила ростки орхидей, попробовали чай и кофе на дегустации, познакомились с творчеством мадам Данг Вьет Нга, построившей чудо - дом "crazy house", посетили главный храм Далата с его страшным подземельем, видели множество водопадов, катались на вьетнамских горках, а ещё нас обильно накормили в ресторане. Советую много не есть, потому что дорога назад по серпантину, выдержать тяжело. В общем, нахватали ярких впечатлений на всю жизнь. В отеле есть небольшой бассейн, красивый пруд с рыбками, высокие качели, гамаки. С 15 до 16 бесплатный чай и кофе в баре на пляже. Из минусов отмечу, что в отеле курят, и курят везде, где только можно: на пляже, на террасе, возле бассейна. Я бы посоветовала заселять курящих и некурящих раздельно, чтобы хотя бы вечером на своей террасе не вдыхать табачный дым. В наш день отъезда начали ремонтировать пляж, надеюсь, что будет ещё лучше. Отель очень хороший, рекомендую всем. И сами непременно вернёмся.
30.03.2024
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отдыхали с дочерью в середине ноября 2023 года. Отель понравился ухоженной территорией и ландшафтным дизайном. Огорчил заход в море. Для недопущения размывания песка установлены заграждения, которые конечно портят вид. Но наверное без них нельзя. Немного напрягли выходные дни, когда в отель заселились вьетнамское население. В будние дни всё спокойно. Рекомендую для семейного отдыха.
23.11.2023
4.3
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    4 из 5
Понравилось, что улыбчивый и вежливый персонал, который старается решить Ваш вопрос. Хорошие завтраки , голодным точно не уйдешь! Территория отеля и пляжа ухоженная и постоянно убирается. В номере убирают каждый день и достаточно качественно.
09.12.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Только вернулись с поездки. Жили в отеле "Сайгон Муйне" в бунгало №102. Расположение отеля отличное, середина, в обе стороны рукой падать и до магазинов, и до ресторанчиков Боке. Номер небольшой, но удобный и все необходимое имеется, даже больше (можно ничего не брать из мыльно-рыльных принодлежностей)+фен. Расположение номера нам очень понравилось, прямо напротив бассейна. Отель замечательный, красивая, зеленая территория, очень приветливый персонал, уборка каждый день, вечером приносят печеньки (очень мило). Три раза в неделю отель устраивает вечера с музыкой и возможностью попробовать разные блюда (за плату, недорого). Завтраки однообразные, но большой ассортимент, нашим детям очень понравились. Имеются велосипеды, мы узнали о них поздно и оставшиеся 4 дня до отъезда активно ими пользовались (бесплатно). Прямо напротив отеля неплохое кафе, вкусно. От отеля налево и до следующего отеля на углу лавка с фруктами, невероятно вкусный фреш, в день по 5-6 стаканов пили и дешевле в 2 раза, чем в кафе.
04.12.2019
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Хороший, чистый, уютный и утопающий в зелени отель. На момент моего отдыха в отеле была стройка(достраивали новые корпуса). Рекомендовала бы сделать хороший спуск к морю, и если вас поселили за дорогой от отеля( там вторая часть номеров) помогать сотрудникам отеля переводить отдыхающих через дорогу. Движение по Вьетнаме очень интенсивное. В целом Отель отличный, тихий, мало народа. Подойдет для всех, имеется детская площадка и бассейн для детей.
21.10.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Плюсы: Ровно такие же как и у всех отелей вокруг: пляж, море, солнце, мало народу, много кафе и всякой экзотики. Отдельный плюс вытекает из минуса: так как у этого отеля почти нет пляжа, около него не запускаются кайтеры. Это добавляет комфорта пляжникам. Минусы: 1. У отеля есть дополнительный корпус через дорогу. Покупая стандартный номер вы попадаете в него. То есть не на первую и даже не на вторую линию от моря, а куда-то вглубь застройки. Вида - нет, номера очень маленькие и без балкона, идти на основную территорию где есть бассеин нужно через дорогу. Нам на двоих взрослых и ребёнка 3,5 лет в начале предложили номер 3х3 м. без балкона с одной большой кроватью. После долгих препирательств переселили в номер побольше с двумя кроватями и выходом в садик. Мимо садика постоянно ходит персонал куда-то в хозяйственные постройки, улыбаются и здороваются. В общем, на любителя. 2. Интернета нет. Вернее как: WiFi иногда есть, а иногда нет. Когда есть работает мессенджер но если хочешь фото отправить или музыку включить - сразу тебя блокируют. Видео посмотреть вообще без вариантов. Мы во Вьетнаме в четвёртый раз и такого говна не встречали. В любом кафе youtube нормально тянет, а тут фиг вам. Ни мультиков, ни музыки. 3. Пляжа нет. Вернее как: Море подступает вплотную и подходит к каменной стенке, которой от него отгроржена зелёная территория и бар. Шезлонги все расположены на этой стенке и в глубине территории. На самом пляже ни зонтиков ни шезлонгов. Одна часть пляжа завалена бетонными кольцами. В море выступают брезентовые трубы наполненные песком (типа волнорезы), между ними скапливается мусор и там радостно плещутся отдыхающие. Вида - нет, спуск в море плохой - много камней. Для нормального купания нужно отходить метров на 100 в сторону, к соседнему отелю, где вам зонтики уже не положены. Вывод: Сюда мы больше не хотим. Берите любой из отелей левее (вид со стороны моря) и не промахнётесь
20.10.2019
4
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель просто замечательный, понравилось буквально все: доброжелательный и отзывчивый персонал готов был оказать помощь в любой ситуации, даже в той где в принципе вопрос не касался компетенции самого отеля. Расположение в центре Муйне, в шаговой доступности минирынки с морской едой "Бо_ке". Единственный момент - номер оказался по другую сторону от дороги, то есть не возле самого моря. но вопрос с переселением был решен без проблем персоналом отеля. Что касается номеров "no windows" не означает, что номер не имеет окон как таковых, это лишь означает, что вид из данных окон не будет выходит на живописную часть отеля, а будет выходить на внутренний дворик (лестницу), либо на торец здания.
05.01.2018
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    5 из 5
Встречали 2015 год в этом отеле . Отель замечательный ( каждый год 2-3 раза летаем в разные места ) есть с чем сравнить . Твердая 4 ка .. Спокойное , тихое и уютное место . До городка ходит чартер в 14:00 и 16:30 - обратно в 21 :00 . Персонал ненавязчив и неуловим ! Сейф на ресепшн ( фри ) завтраки были лучше чем на Самуи в 4 ке !!! Ужинать лучше в фантье на улочке возле моста через залив , там где стоят рыбацкие лодки .. Второе кафе от угла , второй этаж лучше ( стулья высокие :)) при заказе блюд записывайте вес морепродуктов и цену а лучше фотографируйте ( как и везде в Азии ) при покупке фруктов тоже самое , взвесили , записали , взвесили , записали ... Нас несколько раз пытались надуть но мы перцы жженые :)) с улыбкой показывали свои подсчеты и требовали скидку ... Если нет то уходишь - тебя догоняют и ты можешь скостить еще пару баксов :)) Если хотите вывезти рыбный соус то вот как - покупаете бутылку местной спиртбойды подешевле , выливаете и меняете на соус . Фрукты вывозить только в специальных корзинах ( в салон 5 ти килогромовые а в багаж можно 9 ти . Мы привезли 20 кг фруктов :)) Рядом с отелем кафе ссср ( хрень хренью !!!! ) туры и покупки разные лучше делать в офисе на остановке чартера из отеля . Хозяин Лёша .. Нормальный чел , говорит по руски отлично .. Если чего нет то достанет ;) В отеле ужинать и обедать тоже можно но дороже и не так вкусно :( пиво вьетнамское вкусное и крепкое ! Мы брали в супермаркете японское ( 3.5 ) фрукты в супермаркете хорошие , дозревают за 2 дня ... И дешевле чем на рынке :))) очень вкусный кофе !!! Покупая смотрите на номер на упаковке , от 1 до 5 , это крепкость ( кофеин ) 5 ки реально бодрят .. Купите капсулы концентрата гриба линчши ( рейши ) очень хорошая вещь !!!! Еще можно найти бальзам с ядом змеи 0,1 ( не мазь а бальзам !!! ) мазь тоже хороша но она 0.005 !!! Если улетаете из нья чанга то лучше за сутки рвануть на винперл ( остров развлечений ) Алексей ( см выше ) поможет всё организовать без кидалова .. Винперл - парк развлечений и аквапарк , да воще бомба оторвались .. Вроде все :))) всем радости :)
10.01.2015
4.3
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Показать еще